Написать в Telegram

Мы онлайн, ответим быстро

В RUSH ACADEMY
прямо сейчас:

старт курсов, блекджек и SEO

Делимся подробностями о запуске новых потоков для курсов в «Rush Academy»!
Вас ждет информация об обновленных блоках, программе, бонусах для студентов и особенностях каждого из трех курсов Академии.

Напоминаем вам, что обо всех подробностях можно узнать в нашем официальном ТГ-канале: @rushacademy или в @rushacademy_help
Бесплатный курс будет полезен всем, кто только начинает или совсем не имеет опыта. Мы расскажем обо всех значимых терминах, научим вас тому, как работает поисковая система и дадим понимание, что нужно сделать, чтобы ваш сайт ей понравился.

Кстати, если вы предприниматель или занимаетесь своим делом,
этот курс будет вам полезен для понимания того, что делают оптимизаторы. Вы сможете разобраться в том, кого нужно нанять для своего проекта.

ОБНОВЛЕННЫЙ
SEO СТАРТ

Курс лекций длится чуть больше 4 часов, предусмотрены практические занятия и проверка домашних работ учеников. А еще: вы получите доступ к закрытому чату и общению с куратором!

ОБНОВЛЕННЫЙ КУРС «С 0 ДО MIDDLE»

45 занятий на продвинутом уровне помогут вам погрузиться в работу seo-специалиста: вы научитесь всему, что должен уметь оптимизатор в 2024 году и даже больше! О чем идет речь:

— занятия с практическими уроками и заданиями;
— 26 домашних работ, которые будут проверять кураторы;
— 11 симуляторов для проверки ваших знаний на реальных проектах;
— доступ к 3 профессиональным инструментам на 4 месяца (Rush Analytics, Ahrefs и Screaming Frog).

Курс отлично подойдет тем, кто хочет сам со всем разобраться с 0 или углубить свои знания. Новые инструменты, новые подходы к работе в оптимизации под Яндекс и Google и по-настоящему живое сообщество таких же специалистов! Будем обсуждать все насущные проблемы оптимизации, подскажем вам, как зарабатывать больше и повышать свою экспертность в SEO.


Смотри кейсы студентов, которые стали SEO-специалистами
На этом курсе будущие Сеньоры учатся погружаться в контекст: как стать еще экспертнее и круче в оптимизации? Как управлять командой и делать глубокую аналитику продукта, которая будет влиять на стратегию его продвижения? Senior SEO — это «собирательный» образ человека, который умеет решать сложные задачи в оптимизации сам, ищет нетривиальные решения и подходы и отвечает за результат. А еще — это про навык владения новыми инструментами:

— Для массовой оптимизации и индексации страниц;
— Для взаимодействия с нейронками, ChatGPT и AI;
— С навыком накрутки ПФ;
— С пониманием, как на службе SEO работает Python.

ПРОСВЕТЛЕННЫЙ
SEO SENIOR

Готов стать лучшим? Ждем на курсе!

Смотрите также:

У нас в телеграме много полезной информации, подписывайтесь! Мы часто обновляем посты о курсах, анонсах статей и кейсов —
за нами удобно следить и быть в курсе апдейтов ПС, акций и новостей по SEO.